Колпак на столб Пирамида 390х390мм 0,45 PE с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
430312
Колпак на столб Пирамида 390х390мм 0,45 PE с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 06.06.2025
2 558.32 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Полиэстер
  • Толщина (мм)
    0,45
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
Все характеристики
image description
2 558.32 ₽/шт

Колпак на столб Пирамида 390х390мм 0,45 PE с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

Описание товара

Колпаки для столбов ограждений предназначены для защиты кирпичных столбов, а также выполняют декоративную функцию.

Отсутствие колпака может привести к разрушению столба - он защищает верхнюю часть столба от влаги и обмерзания, что приводит к разрушению кирпичной кладки.

Кирпичный столб с колпаком придает забору эстетичный и завершенный внешний вид. Возможно изготовление колпаков с основанием изделия с капельником/без капельника. Подробности уточняйте у менеджера по продажам.

Важно!

  • Колпаки квадратной формы до размера 530*530 мм зонт изготавливается с одним замком, все что больше с двумя замками из двух частей.
  • Колпаки прямоугольной формы (пример = 510*390 мм, зонт изготавливается в вальмовом виде с двумя замками.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    390
  • Ширина (мм)
    390
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
Показать все характеристики

Полезные видео

Популярные товары

Колпак на столб Пирамида 390х390мм 0,45 PE с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    390
  • Ширина (мм)
    390
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-100
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    гладкая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Полиэстер
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Татарстан республика (Набережные Челны)

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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